Los *1491

Tàpies, Antoni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Barcelona, 1923 - 2012
Blattgröße: 50 x 60 cm; 18,5 x 58 cm, o. R.
"Z", 1981. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 29/30.
Galfetti/Homs, 802.