Los *1491
Tàpies, Antoni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Barcelona, 1923 - 2012Blattgröße: 50 x 60 cm; 18,5 x 58 cm, o. R.
"Z", 1981. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 29/30.
Galfetti/Homs, 802.